ArsZeeqq о The Bali Major 2023: «Team Spirit и 9Pandas точно далеко не зайдут — у них тонна проблем»
Тренер и комментатор Dota 2  Арсений «ArsZeeqq» Усов в комментарии для Dota2.net оценил текущую игровую форму
 Арсений «ArsZeeqq» Усов в комментарии для Dota2.net оценил текущую игровую форму  BetBoom Team,
 BetBoom Team,  Team Spirit и
 Team Spirit и  9Pandas на балийском мейджоре по Dota 2. ArsZeeqq также назвал две команды, которые, по его мнению, способны выиграть весь чемпионат.
 9Pandas на балийском мейджоре по Dota 2. ArsZeeqq также назвал две команды, которые, по его мнению, способны выиграть весь чемпионат.
— По силам ли BetBoom Team пройти дальше или команда уже прыгнула выше головы?
— Мне кажется, если потратить больше 15 минут на подготовку к этой команде, то можно сделать очень грамотные баны и префаер пики, чтобы им было тяжелее. Но они точно сильны и не прыгнули еще выше головы. Они по личному скиллу – и если будут в фокусе – могут обыгрывать абсолютно каждого. Вопрос предматчевой подготовки и выведения их из зоны комфорта.
— Как оцениваешь шансы Team Spirit и 9Pandas в нижней сетке?
— Спирит и Панды точно далеко не зайдут – у них тонна проблем, которые видно невооруженным взглядом.
— По твоим ощущениям, кто выиграет турнир?
— Турнир выиграют либо Quest Esports на кураже, либо Team Liquid.
Источник: dota2.net
 
                                            
 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
         
        
Комментарии