В Natus Vincere без изменений. Теперь официально

Несмотря на неудачное выступление коллектива на The International 2016, Natus Vincere решили сохранить текущий состав. Это значит, что Dendi, SoNNeikO, Artstyle, Ditya Ra и GeneRaL продолжат играть под тегом Na'Vi!

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere – островок стабильности посреди океана той неразберихи и беспорядка, которые творятся повсеместно на профессиональной сцене – в Европе, Северной Америке, СНГ, Китае и Юго-Восточной Азии. Сегодня организация обнадежила своих фанатов, сделав официальный анонс – тот самый анонс, которого поклонники команды ждали вопреки не очень удачному выступлению Na’Vi на The International 2016 (коллектив разделил последнее место с Китай, China, CNVici Gaming Reborn, Весь мир, WorldTeam Secret & Весь мир, WorldEscape Gaming, заработав чуть больше ста тысяч долларов призовых).

Итак, все слухи развеяны: в новом сезоне «рожденные побеждать» будут играть тем же составом, который одержал победу на последнем LAN-турнире от StarLadder & ImbaTV, проходившем прямо перед началом шестого «чемпионата мира по Dota 2», и который в сердца болельщиков вселил надежду и веру в светлое будущее Natus Vincere. Вместо того, чтобы «ломать и строить по новой», команда выбрала «путь исправления ошибок».

Комментарий киберспортивного директора Natus Vincere Евгения «HarisPilton» Золотарёва:

«Учитывая свежие решафл-тенденции, хочу успокоить наших фанатов. Можно ломать и строить по новой, но мы выбрали путь исправления ошибок. Состав остаётся без изменений, чему я очень рад. Мы верим в наших парней и сделаем все, чтобы радовать вас новыми победами. Кто не рад ноушафлу — извините».

Комментарий менеджера состава Natus Vincere по Dota 2, Игоря «caff» Сидоренко:

«Дорога к победам не выложена из "простых" решений. Я рад, что был выбран путь анализа своих ошибок и работы над ними. Мы стали сильнее».

Текущий состав Natus Vincere

  • Украина, Ukraine, UAДанил «Dendi» Ишутин
  • Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев
  • Украина, Ukraine, UAИван «Artstyle» Антонов
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «Ditya Ra» Миненков
  • Украина, Ukraine, UAВиктор «GeneRaL» Нигрини

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: read.navi-gaming.com