Maybe покинул LGD Gaming (UPD 29.08: Maybe останется в организации)

LGD Gaming все-таки не удалось удержать своего мидера двухлетним контрактом до 2019 года, и Maybe покидает команду, в которой уже выступал последние полтора года.

UPD 29.08: Maybe написал на своей странице Weibo, что он не покинул организацию LGD Gaming, а лишь вышел из данного состава. LGD собираются собрать новую команду вокруг своего мидера.

Совсем недавно ходили слухи, что команду Китай, China, CNLGD Gaming может покинуть ее мидер Китай, China, CN Luo "Maybe" Yao, а в свою очередь, различные неофициальные источники, сообщали о его дальнейшем переходе в стан Китай, China, CNVici Gaming, но практически сразу менеджер LGD дал знать, что у Maybe контракт до 2019 года. Подробнее об этой ситуации вы сможете найти здесь.

Сегодня же оказалось, что Maybe покидает внутриигровой состав LGD на официальной странице решаффлов команд.

Image not found
Организация и сам игрок еще не оставили официального заявления об уходе из коллектива и его дальнейших действий. Скорее всего, он все-таки был выкуплен в VG за приличную сумму, а LGD просили за Maybe более двухсот тысяч юаней. Также последние дни ходили слухи об интересе Китай, China, CNNewbee к Luo.

Dimitri "Mali" Vallette, представитель MarsTV уверен, что лишь кто-то из двух вышеперечисленных команд могли купить востребованного мидера:

Текущий состав LGD Gaming:

  • Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning
  • Китай, China, CN Xue "September" Zhichuan
  • Китай, China, CN Lei "MMY!" Zengrong
  • Китай, China, CN Wang "Banana" Jiao (запасной)

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com