Dyrachyo о DreamLeague S20: «Турнир выдался очень тяжёлым для нас»

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU BetBoom Team в гранд-финале двадцатого сезона DreamLeague.

Я был очень рад после победы, может быть, даже больше, чем обычно, потому что турнир выдался очень тяжёлым для нас. Было тяжеловато играть восемь карт за один день, но я купил бананов, снэки, йогурты, чтобы перекусывать, поэтому старался есть между каждой игрой. Чувствую себя истощённым, но зато счастливым.

Шкредов также поразмышлял о том, почему ему и его тиммейтам до вчерашнего дня не удавалось одолеть BetBoom Team.

Думаю, что BetBoom Esports просто играла лучше нас. У них есть свои идеи, которые работают и против которых сложно играть, они отлично передвигаются на старте карты, за счёт чего и сноуболят, после чего герои становятся неубиваемыми. У нас не было мыслей, что мы их не можем обыграть, мы все просто хотели победить.

DreamLeague Season 20 проходил с 11 по 25 июня в онлайне. Команды находились на буткемпах в Европе. Участники разыграли один миллион долларов призовых и путевки на Riyadh Masters 2023


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru