Kaka поделился новостями о перестановках в Newbee

По словам одного из игроков Newbee, сейчас команда рассматривает несколько вариантов. В первую очередь все будет зависеть от того, что решит Zhang "Mu" Pan относительно продолжения своей карьеры.

Игрок Китай, China, CNNewbee, Китай, China, CN Hu "Kaka" Liangzhi, вчера поделился с сообществом свежими новостями о том, как его команда проходит через процесс решаффла.

Сперва следует напомнить о том, что вслед за Китай, China, CN Chen "Hao" Zhihao перерыв в карьере раздумывает взять Китай, China, CN Zhang "Mu" Pan, однако окончательное решение еще принято не было. Kaka рассказал, что в случае, если Mu все-таки уйдет в безвременный отпуск, команда привлечет в состав Китай, China, CN Song "Sccc" Chun – молодого участника юношеского ростера клуба (Китай, China, CNNewbee.Young). По словам Kaka, на данный момент этот игрок является первым кандидатом на вступление в Newbee.

Что касается замены для Hao: по неподтвержденной пока информации, место одного из самых агрессивных керри Китая займет Китай, China, CN Liu "Sylar" Jiajun, ныне являющийся членом Китай, China, CNVici Gaming. Ранее сам Sylar заявлял, что присоединится к Китай, China, CNEHOME, поэтому сейчас трудно сказать, какая информация является достоверной.

Другой участник Newbee – австралиец Австралия, Australia, AU Damien "kphoenii" Cho – получил приглашение от Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop о вступлении в Корея, KoreaMVP.Phoenix. Kpii пока не уверен в своих намерениях, однако с вероятностью 80% он останется в коллективе.

Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan, с другой стороны, после окончания The International 2016 уехал отдыхать домой. Неизвестно, как планирует распорядиться своей судьбой малайзиец (ранее ходили слухи о том, что он может вернуться в Китай, China, CN Invictus Gaming к Китай, China, CN Luo "Ferrari_430" Feichi).

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав Newbee

  • Китай, China, CN Zhang "Mu" Pan
  • Австралия, Australia, AU Damien "kphoenii" Chok
  • Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan
  • Китай, China, CN Hu "Kaka" Liangzhi

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.reddit.com