SabeRLight о 7.33: «Лично я не вижу особых отличий от предыдущего патча, если говорить о героях»

Оффлейнер североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek поделился в интервью своим мнением о глобальном обновлении под номером 7.33 в Dota 2.

Лично я не вижу особых отличий от предыдущего патча, если говорить о героях. Есть несколько изменений: например, я не могу играть на Enigma, которая мне очень нравилась, и на некоторых других героях, но все еще есть несколько очень сильных персонажей. Они были сильные и раньше, и они все еще сильны сейчас. Главное изменение – ты по-другому играешь на карте. Над этим мы упорно работаем, требуется сыграть много игр, чтобы понять, что такое идеальное движение по карте и так далее.

Я также чувствую, что убийства на ранней стадии игры имеют большее значение, и многие команды уже пользуются этим. Если посмотреть на матчи профессионалов, то очень многие команды используют смоки, дерутся на первом уровне и так далее. Для меня это главные изменения. Других изменений я не вижу. Лайнинг все тот же, драки все те же.

Ранее чешский киберспортсмен в послематчевом интервью порассуждал о проблеме выгорания и пожаловался на плотный турнирный график в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: blix.gg