Digital Chaos выгнали Moo из команды

Изначально у вице-чемпионов The International 6 не было намерений менять состав, однако после того, как трое бывших игроков OG стали свободными агентами, Digital Chaos не смогли удержаться: из команды был исключен David "Moo" Hull.

Вопреки слухам о том, что вице-чемпионы The International 2016 не имеют намерений менять свой состав в ходе текущего решаффла, несколько часов назад состав команды покинул США, United States, US David "Moo" Hull. В своем Твиттере Дэвид пояснил, что его уход из Весь мир, WorldDigital Chaos не был добровольным – иными словами, коллектив от него избавился. Дания, Denmark, DK Rasmus "MiSeRy" Filipsen подтвердил слова своего бывшего тиммейта, добавив от себя, что решение было принято во благо команды.

После таких заявлений стало очевидно, что Digital Chaos уже нашли кандидата на замену Moo. Вскоре догадки подтвердились: организация официально анонсировала нового игрока состава, им стал бывший участник Весь мир, WorldOG, Канада, Canada, CA David "Moon" Tan.

Digital Chaos также поприветствовали в своих рядах США, United States, US William 'Blitz' Lee, который займет освободившееся место тренера коллектива. До и во время The International 2016 обязанности тренера исполняли сразу 2 человека – Швеция, Sweden, SE Per Anders Olsson "Pajkatt" Lille и США, United States, US Chase "Loomdun" Stearns. Однако с началом нового сезона оба игрока решили найти себе тиммейтов, чтобы продолжить собственную карьеру.

На этом замены в команде окончены: именно в таком составе Digital Chaos будут выступать на соревнованиях в следующем сезоне, который начнется сразу после окончания решаффла. Стоит отметить, что европейцы составляют бОльшую часть ростера DC, а единственный североамериканец сейчас находится в Европе. В связи с этим ходят слухи, что команда собирается передислоцироваться в Европу. Возможен и альтернативный вариант: Moon присоединится к своим новым тиммейтам в Америке (после своего ухода из OG игрок подумывал о переезде обратно).

Пока неизвестно, в какую команду направится David "Moo" Hull. По всей видимости, для него это событие тоже оказалось большим сюрпризом, поэтому сейчас игрок находится в поиске новых товарищей. Однако в сети уже есть неподтвержденная информация о том, что американец будет играть в OG.

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Новый состав Digital Chaos

  • Украина, Ukraine, UA Roman "Resolut1on" Fominok
  • Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar
  • Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan
  • Дания, Denmark, DK Rasmus "MiSeRy" Filipsen
  • Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: digitalchaos.gg