Mineski укомплектовали свой состав

Филиппинцы из Mineski решили собрать свой состав раньше всех в Азии и сразу же начать подготовку к следующему сезону. К команде присоединились Meracle и RR из Execration.

Небезызвестный коллектив Филиппины, Philippines, PHMineski анонсировал новый состав по Dota 2. К команде присоединился Сингапур Galvin Kang "Meracle" Jian Wen, ранее являющийся очень скилловым и востребованным игроком в Юго-Восточной Азии, но из-за проблем в личный жизни, сингапурцу приходилось делать длительные перерывы на профессиональной сцене. Пятым игроком стал бывший участник Филиппины, Philippines, PHExecration Филиппины, Philippines, PHRalph "RR" Richard.

Неделю назад филиппинцев покинули трое игроков и организация практически сразу же нашла им замену. Было решено, что капитан команды Филиппины, Philippines, PH Ryan "Bimbo" Jay пересядет с кэри на мид, а Meracle займет его прежнею позицию.

Также коллектив обзавелся новым тренером и менеджером. На данный момент новая пятерка игроков уже собралась на буткемпе, где начинает свою подготовку к следующему сезону и азиатскому турниру MPGL SEA Championship.


Текущий состав Mineski:

  • Сингапур Galvin Kang "Meracle" Jian Wen
  • Филиппины, Philippines, PH Ryan "Bimbo" Jay
  • Филиппины, Philippines, PH Ralph "RR" Richard
  • Филиппины, Philippines, PH Julius "Julz" De Leon
  • США, United States, US Michael "ninjaboogie" Ross Jr.

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.mineski.net