TORONTOTOKYO: «Я не могу сказать, что мы очень плохи на LAN. Это было неудачное стечение обстоятельств»

Саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек ответил на несколько вопросов в интервью после победы над Китай, China, CN PSG.LGD на DreamLeague Season 20.

[Что ты улучшил в игре на «пятёрке» за сезон?] Возможно, лейнгинг на сайдах. До этого я играл на миде и многого не знал. Теперь я лучше себя чувствую на линии.

[Что думаешь о вашей команде на LAN?] Я не могу сказать, что у нас проблемы. На первом мейджоре мы заболели и отвратительно себя чувствовали. У игроков была температура 39 градусов. Думаю, мы бы выступили лучше. На втором мейджоре мы играли со стендином, поэтому я не могу сказать, что мы очень плохи на LAN. Это было неудачное стечение обстоятельств. Посмотрим, что выйдет на Bali Major. <...> Возможно, это больше касается Nightfall и Save-, потому что я нормально отношусь к LAN.

[Вы на буткемпе?] Да, мы заехали пару дней назад. Мы не ожидали, что будем играть DreamLeague, поэтому были не здесь.

[Чем вы занимаетесь помимо Dota 2?] У нас прекрасный бассейн во дворе. Сегодня я уже поплавал. Пока вода холодновата, но мне понравилось. Ещё с нами очень талантливый шеф-повар, поэтому мы наслаждаемся едой. Это главная причина, почему я поехал на буткемп.

DreamLeague Season 20 проходит с 11 по 25 июня в онлайне. Команды должны находиться на буткемпе в одной из европейских стран. Участники разыграют один миллион долларов призовых и две путевки на Riyadh Masters 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com