SsaSpartan: «Я лишь стараюсь выигрывать в Доту, ведь только так я могу по-настоящему насладиться своей жизнью»

Участник западноевропейского коллектива Греция, Greece, GR Monaspa Греция, Greece, GR Giorgos "SsaSpartan" Giannakopoulos в послематчевом интервью рассказал о том, что сейчас у него нет времени на досуг вне Dota 2.

Я лишь стараюсь выигрывать в Доту, ведь только так я могу по-настоящему насладиться своей жизнью. И пока всё идёт не так хорошо. У меня просто нет времени для других вещей. Я закрылся в своей комнате и стараюсь справиться с проблемами своей команды. Без хорошей игры в Доту я не смогу наслаждаться своей жизнью. 

Прямо сейчас я просто теряю своё время, ведь я не могу насладиться летом за пределами дома. Лето здесь лучшее, но я не готов к нему, потому что мне нужно исправить некоторые вещи внутри команды. Такие приоритеты. Надо справиться с проблемами и тогда можно получать удовольствие от чего-то ещё.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 7 по 27 июня. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива отправятся в первый дивизион лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru