Pandaboo о патче 7.33d: «Я удивился, что ослабили саппортов»

Саппорт южноамериканского коллектива Перу, Peru Evil Geniuses Перу, Peru Jose "Pandaboo" Hernandez в послематчевом интервью поделился своими мыслями о новом патче 7.33d в Dota 2.

Не знаю, что произошло. Я проснулся, взял телефон и спустился завтракать, читая патч. Как я разбираюсь в патче? Делаю то же, что и каждый день, – захожу на Reddit и смотрю мемы. Я удивился, что ослабили саппортов, даже с учетом того, что они не так уж и хороши. Например, Crystal Maiden. Почему? Я даже не понял. И некоторых героев почему-то не ослабили. Например, Timbersaw, Techies. Я думаю, этого недостаточно.

Изменения в целом не повлияли на драфт. Я играл на Undying, потому что герой уже был силен, и его не затронули ослабления. Так что я просто хотел взять его несмотря ни на что.

DreamLeague Season 20 проходит с 11 по 25 июня в онлайне. Команды должны находиться на буткемпе в одной из европейских стран. Участники разыграют один миллион долларов призовых и две путевки на Riyadh Masters 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv