Fly о Miracle-: «Он играл лучше, чем вся команда»

Капитан североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik высказался об Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi, который выступил за команду в качестве стендина на DreamLeague Season 20.

Я играл с ним прошлый раз лет шесть назад. Я знал, что когда-то снова с ним сыграю. Играть с ним очень круто, он величайший. Он не только очень крутой игрок, но также и личность с потрясающей энергией. С ним очень весело, он очень хороший человек. Ничего плохо о нем нельзя сказать. И это он «тащил» большую часть игр. Я считаю, что он играл лучше, чем вся команда. Это не очень хорошо с нашей стороны. По идее, он должен был делать меньше всего, но в итоге играл лучше всех нас.

DreamLeague Season 20 проходит с 11 по 25 июня в онлайне. Команды должны находиться на буткемпе в одной из европейских стран. Участники разыграют один миллион долларов призовых и две путевки на Riyadh Masters 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru