Vici Gaming выиграли первую открытую квалификацию The Kiev Major

Победой команды Vici Gaming закончилась в Китае первая открытая квалификация. В финале VG одолели EHOME.Keen, а в полуфинале расправились со звездным миксом Newbee.Boss.

В Китае закончилась первая открытая квалификация The Kiev Major: в финале Китай, China, CNVici Gaming встретились с составом Китай, China, CNEHOME.Keen. Противостояние закончилось со счетом 2:1 в пользу VG. В полуфинале команда также расправилась с коллективом Китай, China, CNNewbee.Boss, который накануне квалификаций сделал замену в ростере. Турнирная сетка доступна по ссылке.

Vici Gaming присоединились к семи китайским командам, приглашенным в закрытую часть отборов. Среди них Китай, China, CNiG, Китай, China, CNLGD, Китай, China, CNCDEC и другие. Еще один слот будет разыгран в рамках второй открытой квалификации, которая начнется завтра, а за последнюю квоту сразятся победители Кубка чемпионов.

Напоминаем, что закрытые отборочные стартуют сразу после окончания открытых – 10 марта. В Китае и Юго-Восточной Азии будет разыграно по две путевки на The Kiev Major, в остальных четырех регионах – по одной.

Состав Vici Gaming

  • Китай, China, CN Yang "END" Pu
  • Китай, China, CN Zeng "Ori" Jiaoyang
  • Китай, China, CN Zhou "Yang" Haiyang
  • Китай, China, CN Xu "Hym" Zhi
  • Китай, China, CN Leong "DDC" Fat-meng

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net