TongFu распустили состав, FlipSid3 Tactics меняют одного

Состав некогда сильнейшего клуба в Китае сегодня был полностью расформирован. Тем временем на другом конце континента из русскоязычного коллектива FlipSid3 Tactics, где играет Иван «Vanskor» Скороход и др., кикнули одного игрока.

TongFu обречены на забвение?

Сегодня организация Китай, China, CNTongFu, если верить информации со страницы регистрации команд на официальном сайте, полностью лишилась своего состава. Одни игроки покинули команду самостоятельно, другие были убраны из состава менеджером. Это может свидетельствовать о том, что организация намерена собрать новую пятерку к началу нового сезона в Dota 2. С другой стороны, это может означать, что администрация клуба решила вовсе закрыть свое подразделение по Dota 2, которое уже на протяжении нескольких лет не приносит своим владельцам громких титулов и почетных достижений.

В далеком 2013 году TongFu шли вровень с сильнейшими коллективами мира, а по результатам The International 2013 и вовсе стали сильнейшими в своем регионе, заняв четвертое место. С тех пор, однако, звездные игроки обходили этот тег стороной, а сама команда делала ставку на более молодых и неопытных киберспортсменов. Пожалуй, самым крупным приобретением TongFu за последние несколько лет стал Китай, China, CN Zeng "Faith" Hongda – очень олдскульный и титулованный игрок, чемпион мира по версии The International 2012. Faith вступил в состав примерно год назад, но его приход в TongFu мало что изменил: команда по-прежнему не была ровней топовым коллективам.

Тем не менее, TongFu добились некоторых успехов на местной сцене, заняв первые места на таких домашних соревнованиях, как ESCC 2015, DouyuTV Dota 2 Tournament, HuomaoTV Mid-summer League Season 1 и G-League 2016. На интернациональных турнирах, включая квалификации к Major-ивентам и The International, Faith и его тиммейты терпели неудачи.

Бывший состав TongFu

  • Китай, China, CN Xu "uuu9" Han
  • Китай, China, CN Xu "Lin" Ziyang
  • Китай, China, CN Zeng "Faith" Hongda
  • Китай, China, CN Luo "Lpc" Puchao
  • Китай, China, CN Yuan "DDR" Zhenghao
  • Китай, China, CN Zhao "Kabu" Kai (запасной)

Команда Vanskor'а ищет нового игрока

К новостям из других регионов: сегодня ростер русскоязычного коллектива Россия, Russia, RUFlipSid3 Tactics (бывш. Rebels) во главе с Россия, Russia, RU Иваном «Vanskor» Скороходом покинул Россия, Russia, RU Даниил «MeTTpuM» Гилев. В последних официальных матчах FlipSid3 Tactics играли со стендином, роль которого исполнял бывший участник Россия, Russia, RUProdota GamingРоссия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян. Пока неясно, было это временным мероприятием или Владимир будет выступать за команду на постоянной основе.

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав FlipSid3 Tactics

  • Россия, Russia, RU Вадим «Sedoy» Мусорин
  • Россия, Russia, RU Олег «Crazy» Колесниченко
  • Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских
  • Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com