Team Empire нашли замену Ramzes666 и Scandal

Бывший игрок Team Spirit, Ghostik, и мидер побывавший уже во многих СНГ миксах, UnderShock, присоединились к Team Empire и сыграют свою первую официальную игру уже сегодня!

Команду Россия, Russia, RUEmpire совсем недавно покинул их игрок первой позиции Россия, Russia, RU Роман "Ramzes666" Кушнарев, который присоединился к стану Россия, Russia, RUVirtus.pro, а ранее, в июле, Империя кикнули своего мидера Россия, Russia, RU Романа "Scandal" Садотенкова.

Empire сообщили вчера в своем Twitter, что новый состав будет анонсирован уже сегодня и сыграет свою первую игру против Весь мир, WorldEscape Gaming в рамках европейской квалификации к WCA 2016.

Как можно заметить, новыми игроками стали Украина, Ukraine, UA Андрей "Ghostik" Кадык, который ранее выступал в Россия, Russia, RUTeam Spirit и Россия, Russia, RU Дмитрий "UnderShock" Большаков. Команда решила, что новым кэри будет Россия, Russia, RUAfterLife, а Ghostik и UnderShock останутся на своих привычных позициях, а именно оффлэйн и мид.

Как уже было упомянуто выше, новый состав Team Empire сыграет свою первую официальную игру уже сегодня против Escape в 21:30 МСК.


Текущий состав Team Empire:

  • Россия, Russia, RU Василий "AfteLife" Шишкин
  • Украина, Ukraine, UA Дмитрий "UnderShock" Большаков
  • Россия, Russia, RU Андрей "Ghostik" Кадык
  • Россия, Russia, RU Ярослав "Miposhka" Найдёнов
  • Россия, Russia, RU Ринат "KingR" Абдуллин

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!