В составе TnC Gaming не осталось игроков

Согласно данным с официального сайта регистрации команд, сегодня из состава TnC Gaming вышел последний оставшийся игрок – Nico "eyyou" Barcelon. DeMoN и его три тиммейта из Азии покинули ростер еще раньше.

После завершения The International 2016, пожалуй, многие ждали изменений в составе Филиппины, Philippines, PHTnC Gaming – команды из Юго-Восточной Азии, которая едва не пропустила чемпионат из-за визовых проблем, и которая сотворила небольшую сенсацию на самом чемпионате, заняв 7-8 место. Так, США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho считался первым кандидатом на уход из коллектива; во-первых, потому что он был весьма раздосадован тем, что его команда не прошла дальше по турнирной сетке; во-вторых, из-за того, что Джимми, как многие полагают, захочет вернуться к себе на родину.

Однако то, что произошло с ростером TnC Gaming в действительности, стало большим сюрпризом для всех: в команде официально не осталось ни одного игрока! Сперва от коллектива самостоятельно открепились Филиппины, Philippines, PH Sam "Sam_H" Enojosa Hidalgo, Филиппины, Philippines, PH Marc Polo "Raven" Luis Fausto, Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad и Jimmy "DeMoN" Ho, а вчера их примеру последовал Филиппины, Philippines, PH Nico "eyyou" Barcelon.

Тем не менее, нельзя быть на 100% уверенным в том, что упомянутые выше игроки действительно покинули организацию. Все дело в новых правилах проведения трансферов: до 4 сентября (пока длится первая фаза трансферного окна) игроки вольны покидать свои команды, даже если это всерьез не входит в их намерения – ведь после назначенной даты, когда начнется стадия комплектования составов, они снова могут присоединиться к прежнему коллективу.

Таким образом, пока неясно, как игроки TnC Gaming намерены распорядиться своей судьбой. Менеджеры клуба никак не прокомментировали случившееся.

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Бывший состав TnC Gaming

  • Филиппины, Philippines, PH Marc Polo "Raven" Luis Fausto
  • Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad
  • Филиппины, Philippines, PH Sam "Sam_H" Enojosa Hidalgo
  • Филиппины, Philippines, PH Nico "eyyou" Barcelon
  • США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com