Vega Squadron укомплектовали состав

Пару недель назад свой состав утвердили Virtus.pro, сегодня настал черед Vega Squadron делать анонс: форму «акул» официально надели бывший капитан Virtus.pro и бывший участник команды Team Spirit.

В новый ростер Россия, Russia, RUVega Squadron вошли уже хорошо знакомые нам игроки – в отличие от некоторых западных коллективов, команды в СНГ редко идут на риск, делая ставку на новичков. Итак, помимо Украина, Ukraine, UA Семена «CemaTheSlayer» Кривули, Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака, Украина, Ukraine, UA Андрея «Mag» Чипенко и Украина, Ukraine, UA Ростислава «fn» Лозового, которые входили в предварительный состав Vega Squadron, оглашенный еще во время группового этапа The International 2016, в пятерку «акул» вошел не кто иной, как Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко – бывший член таких клубов, как Россия, Russia, RUTeam Spirit & Россия, Russia, RUPolarity.

После новостей от Virtus.pro многие источники утверждали, что с большой долей вероятности участником Vega Squadron станет Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин, однако по тем или иным причинам коллектив сделал свой выбор в пользу Iceberg.

Заметим, что трое из пяти названных участников анонсированного состава все это время являлись официальными игроками Vega Squadron – лишь бывший капитан Virtus.profng, а также восемнадцатилетний игрок второй позиции, Iceberg, впервые наденут форму этой организации. Напомним, что трое бывших «акул» – Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин, Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко и Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов – присоединись к Россия, Russia, RU Роману «Ramzes666» Кушнареву и Украина, Ukraine, UA Илье «Lil» Ильюку в Virtus.pro.

Одну из позиций менеджера организации Vega Squadron занял Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев – бывший менеджер Virtus.pro.

Комментарии игроков

Я очень рад, что вступаю в ряды Vega Squadron. Еще будучи игроком Team Spirit, я был в командном доме «акул» и видел в деле дружный коллектив этой организации. Теперь же у меня есть возможность почувствовать этом всё самому, а особенно приятно то, что я смогу выступать в одной команде с fng и Mag, с которыми я давно хотел поиграть вместе.

Iceberg

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Virtus.Pro и всех людей, а также фанатов, причастных к нашему совместному прогрессу и всем тем победам, к которым мы пришли вместе. Я очень рад, что с этого дня я буду играть под крылом Vega Squadron, и я очень рассчитываю на поддержку всех болельщиков «акул».

fng

Скрыть

Team Empire, кстати, также свой ростер уже укомплектовали, однако с официальным анонсом организация пока не спешит. Вскоре новых игроков также должны огласить Россия, Russia, RUFantastic Five. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Новый состав Vega Squadron

  • Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой
  • Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко
  • Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак
  • Украина, Ukraine, UA Семен «CemaTheSlayer» Кривуля

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: vega-squadron.com