Свежие слухи: EG собирают второй состав, SumaiL никуда не уходит

По непроверенной информации, которая может и не иметь под собой оснований, Evil Geniuses намерены собрать второй состав под руководством опытнейшего капитана Peter "ppd" Dager. SumaiL, кстати, твердо заявил, что организацию он покидать не собирается.

По просторам сети очень быстро распространился зародившийся на американском форуме слух об изменениях в стане Evil Geniuses. Согласно этим непроверенным сведениям, под руководством искушенного капитана США, United States, US Peter "ppd" Dager будет сформирован второй состав «Злых гениев», под эгидой которого будут выступать молодые, неизвестные в широких кругах игроки. Сами чемпионы прошлогоднего The International активно подогревают эти слухи: США, United States, US Clinton "Fear" Loomis написал в Твиттере о том, что в команду разыскиваются игроки позиции керри, имеющие более 100 матчей на Slark Slark в рейтинговом матчмейкинге. Серьезность этого сообщения оценить сложно: не исключено, что Клинтон просто играет на эмоциях своих фанатов – последние сплетни гласят, что он может закончить свою профессиональную карьеру и перейти на роль тренера команды.

На этом новости, касающиеся Evil Geniuses, не заканчиваются: по всей видимости, молодое дарование родом из Пакистана продолжит выступать в составе этой команды, которая в свое время сделала на него ставку, позволив ему продемонстрировать свое мастерство на крупнейших соревнованиях перед огромной аудиторией болельщиков. На вопрос о будущем коллектива Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan ответил следующим образом: «Могу сказать только то, что я останусь в EG».

Напомним, что на The International 2016 Evil Geniuses заняли почетное третье место, уступив в финале нижней сетки пятерке Весь мир, WorldDigital Chaos. На трех последних The International, а также на двух Major-ивентах эта команда стабильно входила в топ-3. Пожалуй, серьезных предпосылок к кардинальной смене состава EG не наблюдается, однако у игроков может быть иное мнение на этот счет.

О других новостях: Весь мир, WorldOG пообещали скоро сделать анонс, Россия, Russia, RUTeam Empire сформировали состав, Весь мир, WorldTeam Liquid терпят потери, Россия, Russia, RUVega Squadron должны озвучить новый ростер уже сегодня (21 августа).

Напоминаем, что первая стадия трансферного периода завершится 4 сентября – после этой даты команды начнут комплектовать свои составы. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав Evil Geniuses

  • США, United States, US Clinton "Fear" Loomis
  • Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan
  • США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora
  • Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg
  • США, United States, US Peter "ppd" Dager

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!