Дотач: смешно о несмешном (#20)

Новая функция Twitch, мировой рекорд на финалах SL i-League S3, номер про Dota 2 в Высшей лиге КВН и другие значимые события уходящей недели в любимом всеми формате – в веселых картинках и злободневных карикатурах.

Подведем своеобразные итоги уходящей недели в Dota 2. Ссылки в заголовках ведут на новости, в которых вы можете ознакомиться со всеми подробностями о том или ином событии. Материалы для рубрики взяты из сообщества ВКонтакте, предыдущий выпуск доступен по ссылке.

Twitch начнёт продавать игры

Финал SL i-League S3 побил зрительский рекорд The International 2016

DAC 2017 пройдет в огромной арене на 15 тыс. зрителей. Вместимость арены The Kiev Major в 5 раз меньше

Виталий "v1lat" Волочай: «Уважаемые фанаты и любители доты, даже если Вы денег проиграли, или Вашу любимую команду вынесли, аплодируйте чемпиону... Если Вы собираетесь на Мажор в Киеве, не будьте дерьмом, покажите миру, что у нас любят киберспорт. И что мы не быдло»

В Высшей лиге КВН показали номер про Dota 2

Team Liquid стали чемпионами SL i-League StarSeries S3

VG.J.Agressif перед SL i-League Season 3 сказал: «Говоря по правде, это первый крупный ЛАН турнир для нашего мидера Freeze, поэтому мы не рассчитываем на многое». Команда дошла до финала

Digital Chaos проиграли все свои матчи на SL i-League S3 и вылетели с турнира, заняв последнее место. Сразу после этого Resolut1on написал на своей странице: «Ушёл в инактив на несколько месяцев перед мажором, всем пока»

Марк «March3llo» Авербух: «Организаторы киевского мейджора слишком поздно сообщили, что на площадке будет русский язык»

Организаторы The Kiev Major ввели ограничение: команды больше не смогут свободно выбирать регион, в котором они хотят проходить отборочные

"Valve не запрещено, парю где хочу!" pieliedie из Team Secret оказался вейпером!

Знаете, почему CaspeRRR называет метеорит Инвокера тефтелью? Потому что в русской озвучке герой иногда говорит буквально следующее: «Узрите тефтель!» В оригинале эта реплика звучит так: Behold the meatball!

Больше веселых картинок и актуальных карикатур в сообществе ВКонтакте

Источник: vk.com