Составы MVP.Phoenix & TnC Gaming рушатся, EternaLEnVy стал свободным агентом

Самые последние новости о перестановках в составах команд: EternaLEnVy более не является игроков Team Secret, масштабные перестановки грядут в составе TnC Gaming, не обойдется без замен и в MVP.Phoenix.

Как стало известно сегодня, текущий трансферный период не пройдет бесследно для всех трех представителей Юго-Восточной Азии, принимавших участие в The International 2016: и Малайзия, MalaysiaFnatic, и Корея, KoreaMVP.Phoenix, и Чехия, Czech Republic, CZTnC Gaming будут менять свои составы. Процесс перестановок уже запущен: недавно из ростера Fnatic ушел Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti, его примеру последовал Малайзия, Malaysia Wai Pern "Net" Lim, который несколько месяцев назад был низведен в ранг запасного игрока.

Кроме того, недавно свой прежний коллектив вслед за Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don покинул Корея, Korea Pyo "MP" No-a. Масштабные потери также терпит состав филиппинской команды: за последние несколько часов от TnC Gaming самостоятельно открепились Филиппины, Philippines, PH Sam "Sam_H" Enojosa Hidalgo, Филиппины, Philippines, PH Marc Polo "Raven" Luis Fausto, Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad и США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho. На данный момент под тегом TnC Gaming официально числится лишь один участник – Филиппины, Philippines, PH Nico "eyyou" Barcelon.

По слухам, MP может присоединиться к филиппинскому клубу, который не без помощи DeMoN добрался до топ-8 The International 2016. Сам Джимми, в свою очередь, может вернуться на родину и начать поиск новых тиммейтов там. О намерениях остальных игроков пока нет никакой информации. Ни киберспортсмены, ни менеджеры клубов пока не дают никаких комментариев.

Кроме того, сегодня подтвердился слух об уходе из Весь мир, WorldTeam Secret Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao – на официальном сайте Dota 2 EternaLEnVy самостоятельно вышел из состава команды. Вслед за ним Team Secret покинули Канада, Canada, CA  Kurtis "Aui_2000" Ling и Канада, Canada, CA Theeban "1437" Siva. Первый в июне этого года стал запасным участником ростера, а второй с давних пор занимал пост тренера в организации. Остальные члены команды – Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev, США, United States, US Kanishka 'Sam' "BuLba" Sosale, Эстония, Estonia, EE Clement "Puppey" Ivanov и Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström – пока ничего не предпринимают, однако ходят слухи, что одним лишь уходом EternaLEnVy перемены в составе Team Secret не ограничатся. По меньшей мере BuLba является первым кандидатом на вылет.

Джеки Мао так прокомментировал свое расставание с Клементом: «В прошлом году я хотел играть в составе звездной команды. В этом году я буду играть с людьми, которым я симпатизирую».

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущие составы MVP.Phoenix, Fnatic, TnC Gaming, Team Secret

Текущий состав MVP.Phoenix

  • Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop
  • Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min
  • Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young

Текущий состав Fnatic

  • Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung
  • Малайзия, Malaysia Zheng "Miduan" Yeik Nai
  • Малайзия, Malaysia Chong Xin "Ohaiyo" Khoo
  • Малайзия, Malaysia Adam Erwann Shah "343" bin Akhtar Hussein

Текущий состав TnC Gaming

  • Филиппины, Philippines, PH Nico "eyyou" Barcelon

Текущий состав Team Secret

  • Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev
  • США, United States, US Kanishka 'Sam' "BuLba" Sosale
  • Эстония, Estonia, EE Clement "Puppey" Ivanov
  • Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström
Скрыть

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com