Ceb: «Инструкция к Topson: давайте ему столько свободы, сколько можете»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Old G Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs в послематчевом интервью высказался о своем товарище по команде Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen.

Да, подход к игре с Topson был таким же, как только мы начали играть вместе. Я думаю, все команды должны следовать этому. Это сценарий. Инструкция к Topson: давайте ему столько свободы, сколько можете. Если вы этого не делаете, то вы не используете его как игрока, которым он является.

Да, может это необычно пикать Magnus в такой игре, как эта, для этого не было причин. Но внезапно он уничтожает мид, делает игру открытой. Было достаточно времени понять, что все, что он делает, в 99% случаев будет скопировано. Так что нужно ему позволять делать то, что он хочет. Таково мое мнение и совет всем, кто будет играть с ним.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 7 по 27 июня. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива отправятся в первый дивизион лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru