Adekvat о конкурсе BetBoom Estars: «Вне зависимости от уровня заявки всем неистово респектую»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram рассказал о заявках на конкурс киберспортивных комментаторов BetBoom Estars от BetBoom & FISSURE.

Сегодня день частично также посвятил просмотру заявок. Хотел вот чем поделиться:
Очень много заявок было с сопровождением "опыта нет, но была/есть мечта комментировать" или "всегда хотел, но не решался". И это невероятно круто, в любом возрасте (а это и 17 летние, которые вопреки правилам также подавали заявки; и мужики около 40 лет, что делали что-то для первой доты еще в то время, когда NS был похож на эмо, а Puppey носил густую шевелюру) быть готовым в одночасье перевернуть свою жизнь и отправиться за мечтой. Кстати, самый возрастной (42 года) забыл прикрепить ссылку на запись. Жаль, но что поделать, старость :)

Так что вне зависимости от уровня заявки всем неистово респектую. Некоторые, кто в итоге не попадёт во второй этап, останутся в памяти у жюри. А это порой может пригодится, так что не вешать нос!

P.S пока из всех просмотренных лучше преподносят себя стримеры, что уже работают на своё локальное коммьюнити, имеют свой канал и фанбазу. Оно и логично, но мы всё еще продолжаем искать BetBoom ESTARS!

Ранее Мавлютов на личном канале в Telegram прокомментировал недавнюю победу команды Россия, Russia, RU 9Pandas над Россия, Russia, RU Virtus.pro в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: t.me