Malr1ne о вылете во 2-й дивизион DPC: «Я уже столько членов во рту своём ощутил, что как-то всё равно»

Мидер восточноевропейского коллектива Весь мир, World Nemiga Gaming Россия, Russia, RU Станислав «Malr1ne» Поторак прокомментировал вылет своей команды во второй дивизион Dota Pro Circuit 2023.

Обидно, но пофиг. Я уже столько членов во рту своём ощутил, что как-то всё равно. Не в первый и не в последний раз проигрываю.

В первом матче против One Move нормально играли в начале, а потом ничего не происходило и мы просто утихли, потеряли связь с игрой. Потом HYDRA удивила нас Arc Warden на ластпик, но и мы сыграли отвратительно. Саня [v1olent], мне так кажется, вообще поник. Бывает, что сказать.

С одной стороны, если глядеть на рост нашей команды, то играли лучше, чем было, но меня это не устраивает. Отжать карту для меня не является достижением, серию бы – вот это другой разговор. Что будет дальше? После квалификаций к The International 12 будет видно.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) проходил с 14 мая по 5 июня. Участники разыграли 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получили путевки на The Bali Major 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru