DJ покинул Fnatic, Ad Finem не меняют состав, Hao намерен сделать перерыв и другие новости решаффла за последние сутки

За последние 24 часа появилось немало информации об изменениях в команде, а также Valve анонсировали даты окончания этого трансферного периода. DJ, Nando и RR уже покинули свои коллективы и ищут новых тиммейтов, Hao же решил и вовсе уйти из Дота-сцены.

Каждый день появляются новости и слухи по поводу изменений составов в командах дисциплины Dota 2. Многие топовые коллективы не смогли достойно проявить себя на главном турнире года The International, а кто-то и вовсе не попал на него, после чего намерены изменить свои ростеры, но не Греция, Greece, GRAd Finem! Хоть греки и заняли четвертое место в региональной квалификации к TI6, остановившись в шаге от попадания на Wild Card, они все равно не собираются производить какие-либо изменения в своей команде, об этом сообщает их официальный Twitter. Напомним, что состав AF сформировался в декабре 2015 года и до сих пор не подвергся изменениям.

  • Текущий состав Ad Finem: Madara, ThuG, SkyLark, Maybe Next Time, SsaSpartan.


Филиппинцы, которые заянила третье место в Wild Card TI6 и не смогли попасть в групповую стадию, а именноФилиппины, Philippines, PHExecration, приняли серьезное решение и кикнули двух игроков. Коллективы покинули Филиппины, Philippines, PH Fernando "Nando" Mendoza и Филиппины, Philippines, PH Ralph "RR" Penano. Источник.

  • Текущий состав Execration: Abed, Tims, Kim0.


Еще один коллектив из Юго-Восточный Азии, который оказался лучшим в своем регионе, так как заняли аж четвертое место на The International, Малайзия, MalaysiaFnatic, тоже решили произвести изменения в составе и кикнули единственного филиппинцы Филиппины, Philippines, PH Djardel "DJ" Jicko. Информацию об этом можно найти на специальной странице с официальными изменениями в командах. Не исключено, что DJ перейдет в Execration.

  • Текущий состав Fnatic: Mushi, MidOne, Ohaiyo, 343.


Достаточно опытный и можно сказать, легендарный китайский игрок, который уже успел стать однажды чемпионом The InternationalКитай, China, CN Chen "Hao" Zhihao, заявил о том, что уходит в инактив на пол год, также Hao не исключает того, что он и вовсе завершит свою карьеру игрока, об этом бывший carry Китай, China, CNNewbee сообщил в своем Weibo.

  • Текущий состав Newbee: Mu, kpii, ChuaN, kaka.



А теперь перейдем к слухам. Ранее мы писали о том, что серебренных призеров TI6, а именно Весь мир, WorldDigital Chaos, может покинуть минимум один игрок — Македония, Macedonia, MK Martin"Saksa" Sazdov, которого хочет видеть у себя в команде Эстония, Estonia, EE Клемент "Puppey" Иванов, сегодня же появилась новая информацию от наших источников, она гласит, что Saksa отказал Весь мир, World Team Secret и состав DC не изменится на следующий сезон.

  • Текущий состав Digital Chaos: Resolut1on, w33, Moo, MiSeRy, Saksa.


Дания, Denmark, DK Andreas "Cr1t-" Franck, саппорт команды Весь мир, WorldOG, удалил из своего Twitter подпись, что он является игроком OG.

У нас имеется свой гид со всеми изменениями в командах за это трансферное окно. Не забывайте его периодически посещать!

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!