Fishman: «Я до сих пор верю, что мы на квалах к Инту или на самом Инте можем показать хороший результат»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук подвел итоги выступления своей команды в рамках летнего тура Dota Pro Circuit 2023 – Entity заняла шестое место.

Играем мы так себе, если честно. Делаем много ошибок. Не знаю, как их пофиксить. Мы стараемся, мы очень стараемся каждый сезон. Может показаться, что мы не работаем над драфтами и хотим пикнуть ***, но на самом деле, естественно, мы хотим пикнуть лучших героев и победить.

Мы не играем Medusa, не играем Bloodseeker, а это мета – сейчас все играют Medusa и Bloodseeker. Я плохо играю на Techies. Могу играть, но не профессионал на нем – профессиональный грифер, я бы так назвал себя на Techies. Можно сказать, что каждый патч героев не хватает, но на самом деле мы еще и играем так себе, к сожалению. Мы можем выиграть любую команду, а можем и не выиграть.

Еще все зависит от вайба. Какого-то вайба не хватало нашей команде, чтобы побеждать. Как будто уставшие ребята, не даем 100%, а на КВшках даже 80% не даем. От этого уже начинаются проблемы. Кто-то один недопотел – там уже цепная реакция начинается: кто-то второй недопотел, и третий начинает тильтиться из-за этого. Это сложная кухня, причин много. К сожалению, у нас впятером пока не получается постараться на максимум везде, в том числе на тренировках – это самая большая проблема Entity. А так я до сих пор верю, что мы на квалах к Инту или на самом Инте можем показать хороший результат. Главное – запотеть.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) проходил с 15 мая по 4 июня. Участники разыграли 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получили путевки на The Bali Major 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv