NS о StoneBank: «Проще поверить в то, что он 322шер, чем в то, что можно заливать катэллы в столько абсурдном ключе»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram высказался о поражении команды Украина, Ukraine, UA B8 Esports от США, United States, US felt в первом дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Ночью Данька проиграл очередную встречу и теперь B8 придется играть в переигровке(повезло что нашлось еще две бездарь-команды со счетом 1-6). Примечательно это тем, что B8 проиграли третью карту сломав две стороны и доминируя 20к по голде, бездушная машина давала им в районе 90%
Мне стало интересно как так вышло.

Короче если КаменныйБанк не 322шер, то я даже не знаю, гораздо проще поверить в то, что 322шер, чем в то что можно заливать катэллы в столько абсурдном ключе. Мало того что чел против двух наллифаеров не купил шард на Свене(не даёт диспелить варкрай, если кто не знал), так он еще и откровенно пошел и сдох дважды в соло с абсолютно непонятной мотивацией во время крепкой доминации в почти стопроцентно выигранной ситуации.

Короче опять молодые скаммеры деда Даньку разводят, пздц, когда же это кончится то епта?!

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 5 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Два сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me