Nix: «Puppey суперсильный, чтобы сдерживать токсиков, но берёт не токсичных лоускиллов. В чём прикол?»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о Эстония, Estonia, EE Клементе «Puppey» Иванове и его команде Весь мир, World Team Secret.

Мне кажется, Puppey – идеальнейший капитан, который должен брать суперсильных токсиков в команду и не давать им быть такими. Выйдет абсолютно идентичная ситуация с первобытным миром. Всё просто будет решать сила. Ты не откроешь свой рот, если тебе дадут *** [тумаков]. Если в команде есть человек, который слабее тебя, то ты будешь много *** [говорить], потому что будешь понимать, что ничего не случится, а Puppey не даст на себя *** [раскрывать рот]. Он 100% построит дисциплину, в которой у него будет полнейшая монархия, где он прав. В таком случае тиммейты будут выполнять свои задачи, поскольку хорошо играют. Puppey просто идёт не по тому пути. Он суперсильный, чтобы сдерживать токсиков, но берёт не токсичных лоускиллов. В чём прикол?

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch также высказался об игре командыРоссия, Russia, RU Virtus.pro в решающем матче за выход на The Bali Major 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com