Miposhka: «У нас все играют на всех героях»

Капитан восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов ответил на вопрос о том, играют ли Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук и Россия, Russia, RU Денис «Larl» Сигитов на таком персонаже в Dota 2, как Magnus Magnus.

Да, у нас все играют на всех героях. [Винрейт с Magnus больше, чем с Batrider], потому что мы его все-таки меньше пикали, плюс мы берем его, только если видим какую-то логику, а не просто так, как героя, с которым хорошо получается. То есть мы там смотрим на баны, отталкиваемся уже от каких-то банов, предполагаем, что враг может взять, чем враг играет, насколько нам вообще комфортно его будет взять против каких-то определенных оппонентов, и тогда уже решаем, что мы сыграем с ним. То есть мы его не просто так берем. А Batrider зачастую берем почти что просто так – сильный герой, которого еще и можно флексить.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv