Bzm: «Мы проиграли 2 серии подряд в самом начале, которые должны были выигрывать»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World OG Болгария, Bulgaria, BG Bozhidar "bzm" Bogdanov в послематчевом интервью порассуждал о проблемах, с которыми столкнулась команда во время летнего тура DPC 2023.

Ну, послушайте, мы проиграли 2 серии подряд в самом начале, которые должны были выигрывать. Нам очень и очень не повезло тогда. Taiga решил отдохнуть в этот момент. Спасибо, Taiga!

Что касается последних двух [поражений] против Gaimin Gladiators и Team Liquid, что вы от меня хотите? Я не робот.

Я помню, что дважды в тех играх, где мы проиграли, это произошло из-за того, что мы думали о том, что пикнуть, а на меня давил тот факт, что у нас только 10 секунд дополнительного времени, и мне нужно решить, взять этого героя или другого. Это забавно: мне кажется, что у нас 100% винрейт со штрафами. Если у нас будет штраф, я уверен, мы победим.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru