Frank: «Я тоже ру могу смотреть совсем немногих аналитиков и комментаторов»

Бывший менеджер восточноевропейского коллектива Весь мир, World HYDRA Россия, Russia, RU Святослав «Frank-» Орловский на личном канале в Telegram высказался о критике в адрес русскоязычных студий освещения.

Видели что там небольшой срач поднялся из-за поста лукаши о ру аналитике? Я вот допустим тоже ру могу смотреть совсем немногих аналитиков и комментаторов. Если говорить исключительно про каст, то стараюсь смотреть английский, как бы и язык вроде как подтянуть можно, да и в целом комментируют они прикольно.

Но если говорить исключительно про аналитику, то хз чего все к ней так прицепились. Какая то там подготовка хреновая говорят, ну камон ребята, кому то не плевать, серьезно?) Лично для меня аналитика это просто 15-минутная прослойка между играми, что бы зритель не заскучал, и что они там говорят, по сути не особо важно, могут хоть анекдоты про пупу и лупу рассказывать, так даже веселее бы было. Поэтому, какие то претензии претензии им предъявлять за подготовку - ну чето хз. Другое дело когда комментатор во время матча из 10 слов ошибся в 9, и вместо звонИт сказал звОнит, тут да, можно сказать что это не профессионально. Но у нас такого вроде бы нет, хотя откуда мне знать, я все равно англоязычную трансу смотрю.

Ранее бывший ведущий студии Maincast Россия, Russia, RU Иван «Faker» Демкин также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me