MVP.Phoenix теряют игрока: Forev стал свободным агентом

Сегодня Lee "Forev" Sang-don сообщил о том, что он более не является участником корейского клуба MVP. Организация ведет переговоры с игроком о возобновлении контракта, однако Forev заявил, что он открыт для любых предложений.

В то время как многие киберспортсмены играют на эмоциях своих фанатов, выкладывая в Твиттере провокационные сообщения, которые подхватываются новостными сайтами и преподносятся аудитории в виде «слухов», корейский легионер Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don решил раскрыть все карты.

В популярной социальной сети Forev сообщил о том, что его сотрудничество с клубом Корея, KoreaMVP.Phoenix подошло к концу – истек срок действия контракта. С сегодняшнего дня Forev более не является членом корейской организации, цвета которой он исправно носил с 2013 года.

Отвечая на вопросы своих поклонников, бывший завсегдатай MVP рассказал, что абсолютно точно не намерен уходить со сцены, но пока не имеет четкого плана действий – он открыт для любых предложений и не исключает возможности продолжения своей карьеры в западной команде. Однако, менеджер MVP заявил (а Forev подтвердил), что на данный момент клуб ведет переговоры с игроком о возобновлении контракта. Следовательно, если корейский коллектив сумеет заинтересовать Forev’а выгодным предложением, тот может снова стать его участником. Одним словом, окончательное решение еще не было принято.

К слову, Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop за прошедшие несколько дней уже успел получить множество предложений от других команд, которые пока он не спешит отклонять. Тем не менее, игрок сообщил, что хочет сохранить пятерку MVP.Phoenix в ее текущем виде. Его можно понять: в этом сезоне MVP.Phoenix смогли добиться больших успехов – команда выиграла три LAN-турнира, достойно выступила на двух последних Major-ивентах, получила прямой инвайт на The International 2016, где заняла 5-6 место, получив в награду $934,671. Не хочется рушить такой результативный состав.

При появлении новых подробностей о переменах в ростере MVP.Phoenix и других команд мы будем держать вас в курсе событий!

Текущий состав MVP.Phoenix

  • Корея, Korea Pyo "MP" No
  • Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop
  • Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min
  • Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!