Korb3n о Larl: «Он ментально действительно крепкий мужик, поэтому ему все равно»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился своим мнением о Россия, Russia, RU Егоре «Xakoda» Липартии, оценил силу духа Россия, Russia, RU Дениса «Larl» Сигитова, а также прокомментировал штраф команды Россия, Russia, RU 9Pandas на Dota Pro Circuit 2023.

О Xakoda

Я Xakoda бы хотел видеть на мейджоре. Не потому, что я люблю его больше, чем, условно, MeTTpuM, а потому что человек рискнул и пошел в команду во втором дивизионе. Еще и в англоговорящую, европейскую. Рискнул, обратно опустился туда, не стал ждать какой-то манны небесной, предложений от тир-1 команд из первой лиги. Если бы он попал на мейджор, было бы классно.

О Larl

Да он не зашуганный, парни, он устал от игры, игра была эмоционально тяжелой. Он зашел [на интервью], а ему задают странные вопросы.  Денчик вообще в принципе никакой не зашуганный. Сколько можно его поддерживать? Larl сам знает, что ему делать по жизни. Он пацан ровный, нормальный. Как говорится, главное правило жизни – «нормально делай – нормально будет» – он знает. Поэтому, уж как по мне, мы ему помогали не падать духом, но вообще он ментально действительно крепкий мужик, поэтому ему все равно. Даже когда мы ему помогали все, я бы не сказал, что ему это было нужно.

О штрафе 9Pandas

Я же уже говорил, за что штраф. За неуважение к турнирному оператору публичное.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com