Adekvat о матче SMG — BOOM: «Это будет чудесный кордебалет в трех актах от лучших "шоуменов" региона»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи сегодняшнего игрового дня летнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Юго-Восточной Азии.

Bleed (5-1) - Xerxia (1-5)
Первые уже на мажоре, но топ1 тура еще не обеспечили. Вторые на грани вылета. Xerxia на самом деле может «ультануть» и выдать матч жизни как против BL, но сделали за сезон это всего один раз. Остальные строго 0-2. И сегодня 0-2 и уверенно назад, в DIV.2

SMG (2-4) - BOOM (2-4)
Ооо! Это будет чудесный кордебалет в трех актах от лучших «шоуменов» региона. Камбек на камбеке, закидон на закидоне.
BOOM с заменой Mushi выдали две чистые карты с Medusa и этот трюк помог обыграть аж Talon. Так что есть все основания предполагать, что и сегодня карту минимум отожмут. Пусть будет 2-1 за SMG, но это как пальцем в небо предполагать, что сегодня учудит MidOne

Talon (4-2) - Execration (4-2)
Фактически матч за слот на мейджор. Очень мощная битва команд, которые эти самые мейджоры в этом году не пропускали. По сезону Talon шли бодрее, лишь под конец зачем-то отдали те самые две карты Mushi. Execration довольно тяжело спасали пару серий за счет абузной Muerta, что точно будет учтено сегодняшним соперником. Да и вообще надо просто не проморгать 23–24 пики для Palos и серия будет несложной.
Давайте 2-1 за Talon

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Юго-Восточной Азии (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 5 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me