MieRo о матче с Team Spirit: «Думаю, хорошие шансы»

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Матвей «MieRo`» Васюнин в послематчевом интервью высказался о соперниках в рамках летнего тура Dota Pro Circuit 2023.

[Какие шансы есть у вас против Team Spirit?] Будем готовиться к ним. Получается, завтра, если я не ошибаюсь. Будем показывать лучшую игру. Думаю, хорошие шансы.

[Кто для вас более сложный соперник: Team Spirit или BetBoom Team?] Ну, я не знаю, если честно. Как будто команды плюс-минус равные, вот. Именно против нас – против BetBoom Team чуть тяжелее пикать, наверное, против Team Spirit – посмотрим, не знаю.

[А против кого стоять тяжелее: Yatoro или Nightfall?] Да они, если честно, на лайнинге не особо отличаются в плане игроков. То есть кто-то чуть лучше КСит и так далее. Так что плюс-минус от героев зависит.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv