«Ты никогда не сыграешь в официалке, ты тратишь время впустую». Quinn поругался с Koma’

Мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan поругался с бывшим керри состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Камилем «Koma'» Биктимировым во время игры в матчмейкинге Dota 2.

Quinn: Тебя не разбанят. <…> Ты не испортишь имидж своей разрушенной карьере. Это и так тяжело, потому что у тебя такой низкий IQ. Это действительно впечатляет.

Koma: Впечатляюще, 20+ лет, но майндсет, как у 14-летнего.

Quinn: Впечатляюще, читерить в видеоигре и получить бан, потому что ты читер. А потом пытаться вести себя как здравый человек. <…> Да, ты выиграл паб, поздравляю. Но ты никогда не сыграешь в официалке, ты тратишь время впустую.

Koma: Не повезло.

Quinn: Нет, везение тут ни при чем. Это твои проблемы. <…> Я бы не смеялся на твоем месте. Потрать 20 тысяч часов на что-то другое, а потом выброси все это напрочь. Эта тема на Reddit – это что-то с чем-то. <…> Может быть, если ты будешь больше ныть и плакать, тебя разбанят.

Koma: Зачем плакать? Я могу отправлять письма, если захочу. Я ничего не теряю.

Ранее Биктимиров обратился к сообществу Dota 2 с просьбой простить его за ошибку, которая привела к пожизненному бану от Valve, и дать ему второй шанс. Позднее тему удалили, а самого Koma’ забанили на Reddit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com