Мария Гунина: «Faker был главным миньоном v1lat»

Директор по стратегии в организации Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина рассказала в интервью о конфликте с Украина, Ukraine, UA Виталием «v1lat» Волочаем, высказалась об Россия, Russia, RU Иване «Faker» Демкине, а также объяснила разницу между женским мнением и мужским.

О конфликте с v1lat

Я считаю, что некорректно нападать на слабого. С чего начался наш биф с v1lat? С того, что когда у меня было 200 подписчиков, а у него 200 тысяч, он начал меня поносить в своих соц.сетях. Для меня такой формат поведения неприемлем. Одно дело вступать в конфронтацию с равным тебе, а другое дело, когда ты буллишь на 200 тысяч какого-то ноунейма. Я явно не буду этим заниматься. Если я с кем-то вступаю в публичный биф, то это известный человек. v1lat, видимо, по кайфу брать на себя такую ответственность и буллить людей. Если есть конфронтация с моей стороны, то речь идёт о человеке равном или обладающим ещё большим ресурсом, чем я.

О Faker

Faker был главным миньоном v1lat. Я не имела с ним конфликтов, но он подмахивал v1lat хвостиком. <...> Из-за того. что v1lat меня не любит, то неадекватно большое количество людей тоже играло в эту игру, что я плохая. Среди них был Faker, был GodHunt, который потом делал вид, что ничего не произошло. Камон, ребята, девочка с 200 подписчиками, которую травили всем RuHub или чем, я уже запуталась, все помнит.

О сексизме

[Почему ты не можешь говорить что угодно?] Я думаю, что это совокупность факторов, разбирайте на заголовки и обсуждайте в комментариях – это сексизм. Например, когда был биф Korb3n и Авербуха, Korb3n говорил в довольно резкой манере: «Дядя», как пацаны на районе разговаривают. Люди ему рукоплескали и говорили: «Боже, он такой жесткий, такой дерзкий». <...> Если условная Eiritel будет ругаться матом и пить пиво на стриме, то ей уже прилетит, что она быдло, и баба не должна вести себя так. <...> Если женщина будет общаться в такой же манере, то она будет хамкой, хабалкой и быдло.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru