OG и Entity потеряли шансы напрямую попасть на The International 2023
По данным портала Liquipedia, западноевропейские коллективы  OG и
 OG и  Entity потеряли все шансы попасть на The International 2023 по очкам DPC. Обе команды пропустят третий и заключительный в этом сезоне мейджор по Dota 2, который пройдет на Бали.
 Entity потеряли все шансы попасть на The International 2023 по очкам DPC. Обе команды пропустят третий и заключительный в этом сезоне мейджор по Dota 2, который пройдет на Бали.
Состав  Евгения «Chuvash» Макарова на текущий момент имеет 404 балла в своем активе, а команда
 Евгения «Chuvash» Макарова на текущий момент имеет 404 балла в своем активе, а команда  Дмитрия «Fishman» Полищука – 260. Единственным коллективом, который уже гарантировал себе прямой инвайт на главный турнир года, является
 Дмитрия «Fishman» Полищука – 260. Единственным коллективом, который уже гарантировал себе прямой инвайт на главный турнир года, является  Team Liquid.
 Team Liquid.
Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: liquipedia.net
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
         
        
Комментарии