N0tail: «Было много ивентов с хорошей аудиторией. Например, мейджоры в Маниле и Киеве»

Двукратный чемпион The International Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein вспомнил, на каких чемпионатах по Dota 2 (из тех, в которых он принимал участие), по его мнению, была лучшая публика.

[Лучшая публика была] в Маниле. Болельщики сильно поддерживали нас. Просто представьте, что это то место, где все были очень счастливы находиться. Была замечательная атмосфера на арене. [Со сцены открывался вид] на 360 градусов во все стороны. Все были энергичными — буквально весь стадион. И самое приятное было то, что зрители смотрели каждую игру, поэтому можно считать эту публику лучшей.

Было много ивентов с хорошей аудиторией. Например, мейджор в Киеве. Определённо болельщики больше поддерживали Virtus.pro, когда мы играли с ней в финале, но они также переживали и за нас. Это было заметно по другим матчам. Они поддерживали команды, которые не были оттуда родом. Это круто, что у твоих поклонников есть нечто больше, чем просто домашняя команда.

Ранее датчанин также поделился своими впечатлениями от минувшего мейджора по Dota 2 в Берлине, в котором он поучаствовал в качестве аналитика.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com