Eiritel: «Любопытство довело меня до того, что я записалась на лекции по спортивной психологии»

Кастер Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова на личном канале в Telegram прокомментировала слова тренера восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Анатолия «Boolk» Иванова о спортивных психологах.

Послушала сегодня интервью Булка о том, какой у него был опыт взаимодействия со спортивными психологами (спойлер: неудачный). Эта тема довольно давно начала мусолиться в киберспортивном комьюнити, особенно на фоне успехов Астралис и ОГ, имевших в штате хорошего специалиста.

Тоже не раз слышала/сама говорила о необходимости команд фиксить игровые моменты таким путем, но при этом у меня ноль понимания, какими инструментами психологи вообще в таких случаях пользуются, и что в зоне их компетенции в целом.

Любопытство довело меня до того, что я записалась на лекции по спортивной психологии. Даже проскочила безумная мысль поступить в магу на эту специальность, если сама тема мне сильно зайдет.

Ранее Морозова на личном канале в Telegram также прокомментировала новость о том, что китайский комментатор по Dota 2 Китай, China, CN Mi "Yammers" Hongwei покончил жизнь самоубийством.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me