Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | WARRIORSGAMING vs OG | Main Event - Day 3
130025
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] OG 0-1 Warriors Gaming Unity BO3 | The Boston Major Main Event
111268
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event [Dia 3] - OG vs WG (BO3) - Mr.Choco 🎶
3808
CarTmaNzbs
CarTmaNzbs
rmm
3242
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
2740
GamerStudioTV
GamerStudioTV
BOSTON MAJOR Día 3 - Main Event [Comentarios en Español]
1278
GamingLive_Dota2
GamingLive_Dota2
[FR] Boston Major OG vs WG.Unity
1146
NVIDIA_DE
NVIDIA_DE
NVIDIA - DotA 2 Boston Major Main Event mit Blacklight & VITALIC
993
+54 14 августа 2016 в 01:29 47

Io проиграл голосование за аркану

Ведущий трансляции с The International 2016 сегодня объявил результаты голосования за аркану. Голоса между финалистами (Io & Juggernaut) распределились почти поровну.

Сегодня во время прямого эфира c The International 2016 были объявлены долгожданные результаты голосования за аркану. Голоса сообщества распределились c небольшим отрывом: 52% в пользу Juggernaut Juggernaut.

Несмотря на то, что на протяжении многих недель во всех социальных сетях проходила настоящая кампания в поддержку Wisp Io, его противник в итоге получит пресловутую аркану. По нескольким причинам многие люди отдавали свое предпочтение Wisp Io: отчасти в шутку, из любопытства и из-за отсутствия достойных альтернатив, отчасти из-за того, что герой был всегда обделен любовью разработчиков игры: на сегодняшний день в магазине Dota 2 представлено 0 косметических вещей на Wisp Io. Juggernaut Juggernaut, с другой стороны, может похвастаться обилием сетов и отдельных предметов разной степени редкости.

Тем не менее, Wisp Io проиграл голосование в очном противостоянии – у Juggernaut Juggernaut, очевидно, набралось больше поклонников. Объясняется это тем, что Wisp Io, в отличие от многих других героев, включая самого Juggernaut Juggernaut, редко появляется в пабликах: очень немногие игроки пикают его в матчмейкинге, поскольку существует множество более простых и не менее эффективных персонажей.

Вероятно, оценить результат трудов Valve по созданию новой арканы мы сможем не раньше сентября-октября. Не исключено, что она выйдет вместе с крупным патчем, запланированным на осень (конкретных сроков разработчики не назвали), который добавит в игру нового героя (подробности).


Освещение The International 2016 от Dota2.net & MSI: dota2.net/ti6/

Оцените пост
+54 4 77
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Maelstorm: «Комментирование, которое считает хорошим Занозин, не нужно нашему зрителю»7
Дотач: смешно о несмешном (#8)1
Социальный прожектор The Boston Major (день 7)1
Кто сегодня играет? Virtus.pro — Evil Geniuses5
The Boston Major: осталось восемь команд2
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»32
Комментарии
+22
41.5 14.8.2016 02:05

как по мне то вольв просто заднюю включили и повлияли

+10
14.1 14.8.2016 02:46

Вполне может быть. Но в данном случае абсолютно правильно все. В интернете одаренных много и голоса за виспа показывают то, насколько. АПРИКОЛЬНОБУДЕТЧО? Пусть люди заморачиваются, пусть рендерят модели, время тратят. А покупать потом? Не, нафиг надо. По приколу же.

0
9.5 16.8.2016 23:14

а с чего ты решил что за него голосовали по приколу? Висп герой, который заслуживает именно аркану. А Джагернаут в пабах хоть и часто, но так же часто и сливают, у нас вообще одни Керри и все про, а на деле просто портят игру. А висп хоть редкий гость но от него пользы в разы больше

0
0.8 17.8.2016 01:57

Слишком толсто. Попробуйте потоньше.

0
9.5 17.8.2016 12:41

Ок, скажу в кратце, 48 отдал за виспа, не ради прикола, а целенаправленно, ибо дебилов на ждаге огромное множество 

0
33.6 14.8.2016 03:04

Если смотреть на предыдущие результаты с виспом, что он обогнал сларка, то - да. Им просто ну никак не выгодно, чтобы висп победил. У меня шар - сигнатура. Обидно.

-2

Футбольный мяч, глобус, атом и еще херова туча вариантов, если подумать.  Было бы очень прикольно )

-2
306.7 14.8.2016 07:39

хах) пока читал тоже подумал что сами valve подкрутили)))

+20
59.9 14.8.2016 01:50

Спасибо всем, кто голосовал за Джаггернаута! 

-11
147.6 14.8.2016 01:56

ну хоть под конец одумались, ага 

-11
-0.4 14.8.2016 03:05

Да не за что

+8
1.7 14.8.2016 19:37

ПО МОЕМУ ВАЛЬВ УЖЕ И ТАК МНОГО ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЛИ, МОГЛИ БЫ И НЕ НАЕБЫВАТЬ С РЕЗУЛЬТАТАМИ. ЗА ВИСПА УЖЕ 2ОЙ ГОД ТОПЯТ ВСЕ, НО ВАЛЬВ ВСЕ ДЕНЕГ МАЛО. ФУБЛЯ

+1
75.3 15.8.2016 11:24

могли бы сделать две арканы!

+5
4 14.8.2016 07:14

НЕ выиграл джагер вообще даже близко, я думаю там было 30%-70% в пользу виспа (Так как висп в салат всех побеждал просто без шансов). И к габену приходит айсфрог и говорит: Аркана на виспа побеждает. Gaben: упал с кровати , уронив стакан из бриллиантов. И Гейб приказал быстро подкрутить 48%-52% эти бичи даже не догадаются, что мы подкрутили ху* им а не аркана на виспа, на него нужно много времени. А у меня еще денег дох**, а я хочу больше создадим лучше на джагернаута за 5часов аркану. 

P.s ну вы поняли дальше о чем речь была.

-2
22.9 14.8.2016 07:21

Что за херь ты несешь? Какая аркана на виспа?? Это будет таже история, как с арканой на Течиса, на ТП их дох*я, но они нах*й никому не нужны, и цена на них по 15$, спроса никакого не будет на эту аркану. 

+4
1.7 14.8.2016 19:41

НАХРЕНА ВООБЩЕ ПРИДУМАЛИ ГОЛОСОВАНИЕ, ЕСЛИ ОНИ ВСЕ РАВНО СВОЕГО ГЕРОЯ ВСТАВЯТ. АРКАНУ НА КОТОРОГО ОНИ СКОРЕЕ ВСЕГО СДЕЛАЛИ ЕЩЕ ГОДА 2 НАЗАД

-2
4 14.8.2016 07:27

Ты сам ху**ю сморозил. На течиса подешевела потому, что его пофиксили ужасно. За него даже не играют. Включи мозг. А висп ахн герой. на 5к ммре, я вижу часто челиков которые играют на виспе и только висп в миду  и сап

0
38.3 14.8.2016 11:51

не ври, я играю на ммр и тащу (не шутка), винрейт ~70%

+3

Знаете... мне кажется подкрутили, все равно никто не проверит((
Пускай тогда хотя б сетик на него выпустят.... ну как бы компенсация... На джагу КУЧА сетов разных и даже уровня арканы....

+1
10.1 14.8.2016 12:42

Этого стоило ожидать

+1
140.2 14.8.2016 13:09

Аркана на WISP = Аркана на Techies. Прикольная, интересная, но никому не нужна

0

Если бы валье не урезали течиса под корень и не сделали из него клуна для паба, то, и перс был бы играбельным, и аркана была бы мега-востребована. А насчет виспа: управление кастами немного полегче сделать и он в пабах не меньше других будет пикаться. Вальвам просто легче свою тупую политику дальше продвигать, чем мозгами пошевелить чуть-чуть. И срать им до голосвования - полюбому накрутили за джагера. Или кто-то может проверить? 

-1

вот не надо тут. текис более чем играбелен. да, его порезали, но он все еще в пределах баланса. вопрос в том, многие ли знают о том, что минировать руну 10 минут и бегать на 30-й минуте 2-м лвлом - это не есть хорошо. конечно, ТАКОЙ минёр - это действительно "клоун для паба", но страдать хернёй можно на любом герое.

да и с частью про виспа также не соглашусь. сделать управление проще=сделать героя другим

-2
13.8 14.8.2016 16:47

Что проверять-то . Посмотри на результаты слакр/висп  11/22 лямов , падж/джагер 10/17 . Соотвестственно тех  кто не хотел аркану на виспа явно больше 

+1
47.6 14.8.2016 16:36

Написали что висп проиграл, почему не написать "Голосавание за арку выиграл джаг" 

+1

Да они всё подкрутили так как после выхода арканы на джагу все метнутся её покупать как и аркану на РА.

+1
0.7 16.8.2016 02:10

Предположим что аркана на джагу тоже вышла И если она выйдет то вы ее купите? Если не купите то вы пидары нахуй голосовать за джагу когда аркану не будете покупать? Если после выхода не выложите скрин то все ясно с вами только можете голосовать за тех у кого так и так много шмоток.

PS Все кто голосовали за джагу куски говна только и могут играть 1 кнопачными если это не так то сами скажите.

0
16 15.8.2016 09:59

Выпустят аркану на виспа вне конкурса, чтобы все офигели)

0
0.3 15.8.2016 16:02

На вк лучше делали аркашу,ну хотябы не ио и на этом спасибо..абузеры

-1
0.2 14.8.2016 16:20

Аркана на джагера? Что в этом оригинального? Что вы добились? Очередную шмотку, только красивую? Такую аркану я не собираюсь покупать

-1
23.8 15.8.2016 16:21

лел, люди, которые считают, что нужна аркана на виспа - вы дегенераты. его просто банят на про сцене, а пикают его онли 5к+ 

да и + ко всему, будут школяры, которые будут завозить на фонтан с арканой на виспа. 

-2

Петицию надо)))  Свое голосование провести, чтоб сомненья развеять или доказать за виспа 

-2
80.4 14.8.2016 16:33

ура

-2
5.8 14.8.2016 17:41

не удивлен

-2
20.4 14.8.2016 19:38

Господи, как я рад, что Джага. Хотел аркану на Сларкича конечно, но на Джагу тоже хорошо. Никто не будет катать за Виспа, вообще нафига за него было голосовать. 

-2
1.8 14.8.2016 20:28

Да понятное дело джагер затащит...кому нахрен вообще нужна аркана на виспа. Ее купит 1 школьник из 1000, потому что на виспе не играет никто, и вообще особой популярностью он в соло пабе не пользуется герой.

-3
0.5 14.8.2016 12:37

Мда и нахера нам эта аркана на джагернаута добавят новый меч и эффекты как у легионки и изменят  цвет ульты и омнислеша. Да и на виспа тоже говно было бы изменили бы форму или цвет. Только виспа могли изменить как врейз кинга или сфа, но всё равно дауны хоть на виспе хоть на джагернауте будут фидить.

0
23.8 15.8.2016 16:18

ульты, омнислеша, 4 скилла тоже. про него забыл чтоли?

-3
46.1 14.8.2016 14:59

Куплено, ублюдки из велв закрыли не показывали кто выигрывает, специально что бы джага выиграл

-4
16.1 14.8.2016 23:30

Всё сообщество по фану голосовало за виспа и он выиграл в итоге, но сказали что победил джагернаут толко из-за одного:

основная масса игроков это 2500-3500к ммр, на таком рейтинге никто не играет на виспе и аркану на него будут покупать толко 5000+ игроки, которые умеют на нем играть, а таких будет не больше 1000 человек по всему миру, а аркану на джагернаута будет покупать гораздо большее число игроков. Это просто выгоднее для Valve. А еще одна причина, почему сделают аркану именно на джагера, это то что на этом герое люди хотя бы умеют играть, и винрейт у него 50%+, а за конченого виспа, аркану на которого купит тупой школьник, неумеющий играть, просто сольет вам катку, к тому же у виспа винрейт меньше 40%. Все кто голововал за аркану на виспа - конченые люди.

-10
99.2 14.8.2016 03:22

Как же я рад что выиграл именно он! Самый сигнатурный 
I <3 VALVE

-1
0.5 14.8.2016 12:51

А почему именно джагернаут ? На многих других можно сделать лучше. А на него всего лишь меч + эфекты от арканы на легу и всего лишь изменят цвет ульты и блейд фури.

-2
99.2 14.8.2016 17:18

А лучше было бы на Виспа? Всего лишь изменение эффекта. У виспа же нет модельки, он один световой эффект, а вот на Джаггернауте можно многого чего придумать.

-5
7.2 14.8.2016 15:43

Потому что других интересных персонажей выбили идиоты голосующие за "мемный шарик=))))))".

-1
75.3 15.8.2016 11:26

думается что Пудж как самый узнаваемый герой мог бы уже иметь аркану

-13