Arteezy: «Мне по душе больше старая карта, новую я попросту не могу терпеть»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Канада, Canada, CA Артур «Arteezy» Бабаев во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением об изменениях карты в патче 7.33 в Dota 2.

Мне по душе больше старая карта, новую я попросту не могу терпеть. Причиной, почему мне она не нравится, является тот факт, что я просто её не чувствую, здесь слишком много отвлекающих вещей. Как будто бы я до сих пор не могу правильно расставить приоритеты: что важно, а что нет.

Например, вот эти рандомно разбросанные Смотрители, которые тебе обязательно нужно захватывать, потому что если ты этого не сделаешь — тебя заметят. Господи, это так отвлекает, какое-то зумерское дерьмо. Я не могу сказать, что это очень сложно сделать, но это совершенно бесполезно. 

«Симулятор последовательных действий» — я бы это назвал так. На карте слишком много вещей, которые совершенно не имеют никакого смысла, но вам всё равно приходится как-то с ними взаимодействовать. Забрал руну мудрости — окей, захватил Смотрителей — окей, захватил аванпост, который сейчас вообще ничего не даёт, — окей, убил абсолютно никчёмного Терзателя — окей. Зачем всё это? Не знаю, но ты должен это сделать.

Ранее Бабаев во время личной трансляции на Twitch также поделился со зрителями своими мыслями о таком персонаже в Dota 2, как Muerta Muerta.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com