Frank о письме Koma’: «Мне кажется, что решение должно быть единым для всех»

Бывший менеджер восточноевропейского коллектива Весь мир, World HYDRA Россия, Russia, RU Святослав «Frank-» Орловский на личном канале в Telegram прокомментировал заявление бывшего керри состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Камиля «Koma'» Биктимирова.

Мне кажется что решение должно быть единым для всех. То есть либо мы разбаниеваем всех 10 человек, либо никого, иначе это рискует быть несправедливым по отношению к другим. Но тут есть определенный фактор, я уверен что некоторые из них не раскаиваются на счет своих действий. Тот же лилскрип - максимально мерзкий и скользкий чувак, который лижет жопы всем более менее людям с "именем", я безумно доволен что его забанили, хотя говорят от своих грязных дел он не отошел.

По поводу камиля - да, чувака жалко, и похоже, он действительно раскаивается, но камон, ты же должен был думать головой, и я сейчас не только про свои действия (которые тоже вызывают вопросы, камон тебе же не 8 лет, что бы ты не врубался на что тебя толкают), а и про круг своего общения. У чистыз людей, лилскрип никогда не окажется в друзьях. Я не верю, что кома не знал про его репутацию, но все равно продолжал с ним общаться, и соответственно тут напрашиваются 2 вывода, либо он слепой глухой дурачек, либо он делал это осознанно. Если первый вариант, то тогда это и правда простительно, но давайте признаем, что такие люди никому не нужны в команде. А если второй вариант - то тут и так все ясно. В общем, не мне судить на счет разбана, это так, просто мои мысли в слух

Ранее бывший тренер состава Весь мир, World YNT Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов также поделился своим мнением по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me