«Squad1x — это просто бездарь». NS сравнил игроков One Move и Virtus.pro

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch сравнил между собой игроков двух восточноевропейских коллективов – Россия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU One Move.

В One Move точно пара человек играет гораздо лучше, чем в Virtus.pro. На мой взгляд, например, мидер Ainkrad гораздо лучше, чем Squad1x. Ainkrad какой-то сумасшедший, бешеный, психопат в хорошем смысле. У него отсутствует страх, нет авторитетов, он просто бахает. Это иногда, конечно, боком выходит – слишком агрессивная игра и какая-то зерня. Но иногда очень даже неплохо получается. По крайней мере, у него есть стиль, какая-то фишка, и он порой делает много импакта. Squad1x – это просто бездарь. У него ранг огромный (26), но в его игре нет вообще ничего интересно. Абсолютно серый мидер, никакой яркой игры, никаких ярких исполнений, никаких мувов, никакой фишки в его игре нет. Ainkrad гораздо лучше. Gilgir мне нравится, как играет – получше, чем sayuw.

Ранее Кузнецов на личном канале в Telegram высказался о расхождении официального рейтинга Dota Pro Circuit 2023 от таблицы на портале Liquipedia.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me