SQreen: «Честно, потерял веру в Team Secret от слова совсем»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи сегодняшнего игрового дня летнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

Liquid - Tundra
Многие рейтят тундру как топ1 региона текущего дпс, но я так не считаю, особенно после неуверенной игры с квестами. Ликвиды же, напротив, набрали свою форму и чувствуют себя неплохо. Команды, как не крути, плюс минус равные, особенно по стилистике, но я думаю, что ликвиды будут сильней и выиграют со счетом 2-1 или даже 2-0.

OG - GG
Не смотря на то, что GG ой как любят закидывать 1 карту, а ОГ частенько забирают эту одну карту, все равно хочу поверить здесь в то, что ГГ наконец-то проявят стабильность и закроют эту встречу, со счетом 2-0, потому что по скиллу, как личному, так и командному, они на голову выше, все что им остается - это не закинуть драфт и сделать его хотя бы наравне.

Secret - Quest
Честно, потерял веру в сикрет от слова совсем - очень невнятная игра, выглядят как чисто див2 команда, но никак не див1, которая претендует на выход на мажор или хотя бы на то, чтобы в нем остаться. Квест же, после последнего поражения аутсайдерам группы - хастлерам, сейчас очень важно показать себя и уверенно выиграть, если они хотят на мажор. Думаю, что победа квест со счетом 2-1 или 2-0.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me