Менеджер Nemiga о Koma: «Снять бан, а потом снова гоняться за вами и добиваться справедливости? И без вас грязи хватает»

Менеджер восточноевропейского коллектива Весь мир, World Nemiga Gaming Белоруссия, Belarus, BY Эдуард «zverHDD» Ашуркевич на личном канале в Telegram прокомментировал заявление бывшего керри состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Камиля «Koma'» Биктимирова.

На фоне ошибки PGL и снятия бана с игроков команды American Goons, один из ранее забаненных игроков также решил испытать удачу и попытаться снять свой бан.

Однако существует разница между случаем, связанным с баном команды American Goons, и "простым ребенком, который хочет играть в Доту".

Koma, в ваших предыдущих извинениях не было искренности, и я знаю, кто и как помогал вам их записывать.
Почему теперь публика должна поверить в ваши слова и помочь вам достучаться до Valve?

Тебе и остальным ребятам все еще рано получать второй шанс, ведь в списке забанненых были и те, кто этот шанс получал.

Знай: "Я замолвлю за тебя словечко".

Насколько я знаю, тебя не заставляли – ты сам писал одному из игроков и просил доступ к аккаунту, к тому же это было в рамках EPL, получается не только на D2CL ты развлекался.

Снять с вас бан, а потом снова гоняться за вами и добиваться справедливости?
Нет, спасибо, и без вас грязи хватает.

Напомним, что Биктимиров и еще несколько киберспортсменов из Восточной Европы в декабре прошлого года получили пожизненные баны на всех турнирах от Valve & PGL. Игроки выдавали себя за других людей и выступали под чужими аккаунтами в турнирных матчах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me