Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Virtus.Pro vs Evil Geniuses BO3 | The Boston Major Main Event
163601
DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | VIRTUS.PRO vs EVIL GENIUSES | Main Event - Day 3
87150
ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
VP VS EG VOVAPAIN
6972
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event [Dia 3] - Virtus.Pro vs Evil Geniuses (BO3) - Mr.Choco 🎶
2737
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
2084
followKudes
followKudes
20лет......... ggwp/ 20 лет = 20ч стрима? иксД
1884
GirlsToRule
GirlsToRule
:3
1670
GamerStudioTV
GamerStudioTV
BOSTON MAJOR Día 3 - Main Event [Comentarios en Español]
1544
+19 13 августа 2016 в 14:35 14

Итоги конкурса короткометражек от Valve

Стали известны победители в конкурсе короткометражек от Valve, которые разделили между собой сорок тысяч долларов США! Украинец, 4fun, попал в тройку лидеров.

Подошло к концу голосование в клиенте Dota 2 за лучшую работу короткометражек к конкурсу от Valve.

После длительного голосования в специальной теме Steam, были отобраны десять лучших работ, именно они были представлены Dota 2. В качестве вознаграждения им выделено более $40,000!

Финалисты

Скрыть


А теперь топ-3

  • Третье место: The Vision ($5,000)


  • Второе место: Committed ($10,000)


  • Первое место: Lanaya is mine ($25,000)

Остальные финалисты получили по $500. Скорее всего лучшие три работы будут представлены сегодня, в последний день The International 2016.

 

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте

Оцените пост
+19 4 26
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Maelstorm: «Комментирование, которое считает хорошим Занозин, не нужно нашему зрителю»5
Дотач: смешно о несмешном (#8)1
Социальный прожектор The Boston Major (день 7)0
Кто сегодня играет? Virtus.pro — Evil Geniuses3
The Boston Major: осталось восемь команд1
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»32
Комментарии
+8
75 13.8.2016 16:05

второе место лучше третьего? LOL

+1
62.1 13.8.2016 16:13

Что хорошего в Вижн? Что сделано красиво? Там были и не менее красивые ролики которые не попали в топ 3, идея сама по себе так себе, сложно и непонятно ничего.. 1 и 2е место простой понятный юмор, это весело, жизненные ситуации для многих игроков, поэтому они победили.

Ps. Я бы Вижн даже 3е место не дал, были лучше и интересней ролики, просто за красивую анимацию и эффекты, ну не в это суть конкурса была..

+8
75 13.8.2016 16:20

ну я соглашусь что ТЕМАТИЧЕСКИ третий ролик не попал в "смеху*чки" которые нужны доте

но по качеству исполнения третий ролик просто на голову выше, сюжет (не анекдот, а сюжет) там есть, просто сюжет - это не когда тебе на пальцах обяъсняют шутку, а когда она идет закадром, как у Тарковского!)))

тут вполне понятно Оракл какбы "видит" будущее, идет замес под качающий мозон (WK бьет DK вообще супер момент) а дальше откат времени у Оракла и он кивает сайленсеру чтобы тот кинул сало и ничего этого не было бы

но ептысь этож надо быть не 1кммр пабчиком чтобы в такое врубится, а что говорить о современной доте когда в голосовалке на аркану в финале ВИСП

0
18.8 13.8.2016 17:29

если я не ошибаюсь,то the vision делался около двух месяцев (+ использовался 3D max) ! а второй sfm,это тупо "смешная" идея сделанная максимум дня за 2  (и то вряд ли)...

0
10.9 13.8.2016 18:09

лол) на смотри как сфм делал видео которое на прошлом ти выиграло https://www.youtube.com/watch?v=nFwJ7vFzgpk

0
18.8 13.8.2016 20:54

а кто тебе сказал,что я против sfm'a который занял первое место ?!) я говорил про sfm о пудже и баланаре,в котором ничего сложного нет.

-4

ДУмаю, просто не дали топ2 из-за сюжета, в вижене истории практически то и нет, а это фильм как никак

0
23.1 14.8.2016 19:12

4fun как-бы не украинец. Даже если работал с На'Ви.

0
31.7 15.8.2016 13:27

норм

0
80.4 15.8.2016 17:21

The Vision самое красивое

0
10.9 13.8.2016 17:05

А кто заметил что SFM себе 35к в карман положил?)

0

как по мне самое красивое видео с 3 места, оно и со смыслом и сделано качественно

0
4.3 13.8.2016 18:57

"I'm carry" нет в топе, печаль беда. зато есть на втором месте "удачное видео", и мне плевать , что оно с юмором., имхо, оно сделано на скорую руку!

0
18.8 13.8.2016 23:38

"на скорую руку" это мягко сказано...)