Этой осенью нас ждет новое обновление Dota 2 с новым героем — Monkey King

Пока многие спали, Valve презентовали нового героя Monkey King и анонсировали глобальное обновление осенью этого года! В этой новости вы сможете найти всю подробную информацию о данном событии.

Сегодня утром, после последнего матча пятого дня мейн ивента, Valve провели небольшое представление в честь нового героя в Dota 2 и это не Underlord. Как все уже знают, Underlord, он же Pit Lord, был представлен на шоу-матче All-stars, а несколько часов назад анонсировали героя с гордым именем Monkey King!

Точной даты выхода Monkey King еще неизвестно, но в конце тизера было указано, что обновление выйдет этой осенью, что уже очень скоро. Также стоит отметить, что это не означает появление Короля Обезьян уже в этом обновление, возможно его использовали лишь ради тизера и представления, но герой рано или поздно все-таки появится в клиенте Dota 2!

Представление и тизер Monkey King

Скрыть

Возможно, что отсылка к данному герою была уже в патче 6.79, в DotA, когда можно было пройти секретный квест убив Короля Обезьян для получения Monkey King Bar. Также, с патча 6.87, который был в апреле этого года, после вырубки деревьев выпадали непонятные предметы, а именно бананы, на них любой юнит мог подскользнуться, а при использовании получить 4 интеллекта.

Кстати, еще в 2013-14 годах многие пытались предсказать способности Monkey King и у некоторых даже получалось придумать что-то по-настоящему интересное и реальное, посмотрим, каким же он будет на самом деле!

Квест, бананы, пример способностей

Image not found

Скрыть

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!