OG заняли первое место на Elimination Mode 3.0

Подошел к концу третий сезон турнира Elimination Mode. В гранд-финале встретились OG и compLexity Gaming, чемпионы The Boston Major оказались сильнее коллектива из Америки, обыграв coL со счетом 3:1.

Завершился недельный онлайн-турнир Elimination Mode 3.0 со своим уникальным форматом выбора героев. По результатам первых шести дней, в гранд-финал прошли Весь мир, WorldOG и США, United States, UScompLexity Gaming, которые заняли первые места в своих регионах.

Главным отличием Elimination Mode от остальных турниров является система пиков и банов. Героев в серии best-of-3 или best-of-5 можно использовать лишь один раз, что привносит разнообразие в матчи. Помимо всего этого, перед стартом каждого игрового дня комьюнити голосует за запрет 30 героев.

В финальном матче действующий чемпионы Major, OG, оказались сильнее своих оппонентов из Америки, обыграв compLexity со счетом 3:1 и получили $12,000 за первое место. Третье и четвертое место заняли США, United States, USTeam Onyx и Швеция, Sweden, SEAlliance, которые проиграли в финалах плей-офф стадии.

Найти результаты всех матчей вы сможете в нашем специальном репортаже.

Распределение призового фонда в размере $25,000:

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!