Infamous укомплектовали состав

Перуанский коллектив Infamous нашли замену трем ушедшим игрокам из состава. Alexis "Greedy" Ventura, Romel "Wu" Quinteros и Leonardo "Mandy" Viana присоединились к команде.

Неделю назад Перу, PeruInfamous покинули Перу, Peru Alonso "Kotaro Hayama" Lion, Перу, Peru Thomas "Valquiria" Jaulis Romero и Перу, Peru Steven "StingeR" Vargas, именно по этой причине команду не допустили на квалификации к Dota 2 Asia Championships 2017. И вот совсем недавно организация анонсировала обновленный состав и возвращение Перу, Peru Alexis "Greedy" Ventura из Перу, PeruNot Today. Помимо опытного игрока в лице Greedy, к коллективу присоединились Перу, Peru Romel "Wu" Quinteros, которому всего 17 лет и ранее он выступал за второй состав Infamous.Black, а также Бразилия, Brazil, BR Leonardo "Mandy" Viana из Бразилия, Brazil, BRT Show.

Комментарий исполнительного директора Infamous:

Мы твердо уверены в том, что «молодая кровь» придаст нам новые силы в обновленном составе. Также хотелось поблагодарить нашего спонсора Lenovo, без их поддержки мы бы не смогли доставить Mandy в Перу, где команда продолжит свои тренировки.

Напомним, что заменив игроков в своем составе, Infamous автоматически лишаются приглашения на региональные отборочные The Kiev Major и команде придется играть открытые квалификации.

Обновленный состав Infamous:

  • Перу, Peru Benjamin "Benjaz" Lanaos
  • Перу, Peru Alexis "Greedy" Ventura
  • Бразилия, Brazil, BR Leonardo "Mandy" Viana
  • Перу, Peru Romel "Wu" Quinteros
  • Перу, Peru Christian "Accel" Cruz


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.gosugamers.net