Аналитик Virtus.pro: «Gpk надо входить в свой прайм»

Аналитик состава Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2 Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов высказался о сегодняшнем противостоянии между Россия, Russia, RU BetBoom Team и Россия, Russia, RU One Move в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

1 карта
Считаю что у ванмув драфт был стабильнее в лейте, чем у ББ. Проблема была в том, что фениксу нужно было сидеть на изилайне. В это время остальной команде стакаться и выгонять ЦК с бота. Ибо дела у квопы были хороши. Но увы.

2 карта
Тут не совсем понял пик брюмастера. Точнее, понимаю, что ожидали иллюзиониста на 24. Но как будто лучше брать надежнее героев. В моменте просто не хватило демеджа убить андера \ джагера. А так, хочу отметить айнкрада. Хорошо играл серию. А Даньку надо входить в свой прайм.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me